ENVÍOS NACIONALES

Analgésico y antipirético, cada tableta contiene acetaminofén 500 mg, Excipientes en CS.
Advertencias: Este medicamento produce un alivio temporal de los síntomas. Si los síntomas persisten con el uso del medicamento, suspéndase y consulte a su médico.
Presentación: Caja de blíster (tabletas) x 100
Modo de uso: Tomar según prescripción médica o 1 vez cada 8 horas.
$67,000
Disponibilidad: 160 disponibles